Оренбург, 14.12.2023, 09:38

На основании какого документа я могу не предоставлять СНИЛС для заключения договора ВДГО

Вопрос №20976968 из г. Оренбург
опубликован 14.12.2023, 09:38
На основании какого документа я могу не предоставлять СНИЛС для заключения договора ВДГО
Лучший ответ
Рекомендуется

Законодательством - это не устанавливается. Отношения - гражданско-правовые, все вопросы (по документам, по процедуре совершения сделки, условия самой сделки) разрешаются сторонами самостоятельно, по согласованию.

14.12.2023, 09:57

ООО ГазпромРегионгаз ссылается на Постановление Правительства РФ от 14.05.2013 г. № 410 "пп. «а» п. 18 Правил для заключения договора о техническом обслуживании… газового оборудования заявитель, имеющий намерение выступить заказчиком по соответствующему договору, направляет в специализированную организацию следующие сведения:

— Информация о заявителе (ФИО, дата и место рождения, место жительства, реквизиты паспорта, а также СНИЛС)" . На что могу сослаться я?

14.12.2023, 10:14

На основании п. 19 этого восстановления. Там об этом не говорится.

15.12.2023, 02:43
Оценка автора вопроса: