Самара, 14.12.2023, 10:18

Уроженцу Узбекистана с диагнозом ВИЧ разрешили получить гражданство РФ

Вопрос №20977055 из г. Самара
опубликован 14.12.2023, 10:18
Уроженец Узбекистана здавал анализа в Узбекистане ни чего не было, с дал анализы в Самарской области показало ВИЧ инфекцию можно подать на РФ гражданство
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет

14.12.2023, 10:51
Оценка автора вопроса:

Нет.

14.12.2023, 10:26

Гражданство можете получить, но ВИЧ может быть проблемой при получении РВП и ВНЖ

14.12.2023, 10:29

Что нужно делать

14.12.2023, 10:46

Если я соглашусь проходить терапию

14.12.2023, 10:48

Ваше согласие на терапию ничего не даст. Диагноз не станет препятствием только, если вы имеете членов семьи (супруга (супругу), детей (в том числе усыновленных), родителей (в том числе приемных) - граждан Российской Федерации либо иностранных граждан или лиц без гражданства, постоянно проживающих на территории Российской Федерации. Сделайте повторный тест, может, ошибка

14.12.2023, 10:52

Сначала он получает отказ, а потом его обжалует в суде по месту органа отказавшего. При таком диагнозе не обойтись без судебного решения. Нужно так же встать на учет в Спид-центр.

14.12.2023, 10:48

Меня отправили в Самару пройти занова

14.12.2023, 10:50

Проходите-получаете, подаете на процессуальный статус (РВП, ВНЖ или Гражданство) ,получаете отказ и обращайтесь в суд

14.12.2023, 10:54

У меня есть временное проживание и гражданская жена рф

14.12.2023, 10:57

Вы какой-то конкретной помощи хотите?

14.12.2023, 10:57

Есть сын РФ но меня лиши родительских прав есть сестра в Подмосковье то же РФ

14.12.2023, 10:55