LSN Messenger
Липецк, 14.12.2023, 10:17

Запрашивает ли официально СФР России стаж трудовой деятельности в Туркменистане? Есть ли договор между Россией и Туркменией?

Вопрос №20977058 из г. Липецк
опубликован 14.12.2023, 10:17
Запрашивает ли официально СФР России стаж трудовой деятельности в Туркменистане? Есть ли договор между Россией и Туркменией?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сделайте запрос через территориальное отделение Минюста России в соответствии с регламентом, утвержденным приказом МИД России № 10489, Минюста России № 124 от 29.06.2012.

Управление Минюста России по Липецкой области

398043, г. Липецк, ул. Терешковой, д. 14, корп. 3

Тел./факс: (4742) 36-60-94, ru48@minjust.ru, http://to48.minjust.ru

14.12.2023, 11:44
Оценка автора вопроса:

А это реально? Если нет соглашения между Россией и Туркменией мне ответят?

15.12.2023, 11:31

Договора о соцобеспечении между Россией и Туркменией нет.

14.12.2023, 10:42
Оценка автора вопроса:

И что теперь делать? Мой стаж не смогут подтвердить в Туркмении?

14.12.2023, 11:03

На сегодняшний день вам этот стаж ничем не поможет. Он не учитывается в РФ. Как только будет подписано соглашение между странами, тогда следует обращаться в СФР за запросом о подтверждении стажа.

14.12.2023, 15:44

А когда будет подписано соглашение?

15.12.2023, 11:29

Ваш представитель в Туркмении берёт документы из архивов и вам направляет.

14.12.2023, 11:23

Какой мой представитель?

15.12.2023, 11:34

Которого вы можете нанять.

15.12.2023, 11:38

Каким образом?

15.12.2023, 12:22

"Договор между Российской Федерацией и Туркменистаном о стратегическом партнерстве"

(Подписан в г. Ашхабаде 02.10.2017)

15.12.2023, 11:38

Это значит мне могут ответить на запрос с Пенсионного фонда?

15.12.2023, 12:21

Юридические услуги в Липецк

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034