Запрос о льготах и досрочной трудовой пенсии для врача-рентгенолога ветеринарной академии
Прошу Вас оказать юридическую помощь-консультацию по возникшему вопросу. Я являюсь сотрудником ветеринарно-медицинской академии на вакансии врача-рентгенолога, работаю с 1998 г по настоящее время. Подскажите, пожалуйста, в соответствии с каким действующим законодательством с указанием статьи\главы, раздела, части\ и названия закона необходимы льготы -- дополнительный отпуск и сокращенный рабочий день за вредные условия труда, а также законодателство, предусматривающее досрочную трудовую пенсию также с указанием статьи либо раздела\главы\ в списках. Перечень каких документов необходимо предоставить в ПФРФ для досрочной трудовой пенсии и имею ли я право далее при оформлении досрочной трудовой пенсии продолжать трудиться на прежнем месте? Заранее благодарна!
Лучший ответ
Ирина! Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно изучить Ваши документы, Только после их изучения мы сможем дать Вам подробную консультацию со ссылками на законы. Стоимость письменной консультации, с проектами исков будет Вам стоить 2000 рублей