Выручку которую сдаю пересчитывать не дают остаток в кассе пишут на простом листе бумаги а не чек правильно ли это
Лучший ответ
Анжела, это неправильно. Федеральный закон "О бухгалтерском учете" от 06.12.2011 N 402-ФЗ. Указание Банка России от 11.03.2014 N 3210-У (ред. от 05.10.2020) "О порядке ведения кассовых операций юридическими лицами и упрощенном порядке ведения кассовых операций индивидуальными предпринимателями и субъектами малого предпринимательства"