Как разрешить проблему с газовой колонкой - опыт и рекомендации.
Добрый день, в вашем случае нужно обращаться в Прокуратуру или жилищную инспекцию с соответствующим обращением, будет проведена проверка по данному факту
Пишите претензию в газовую службу. 13 лет Вы платили за газ, а теперь Вам заявляют, что колонки нет, а она есть.
Ваша свекровь подключала её - значит Акт подключения есть. Пусть ищут.
По документам числится старая колонка
Узаканивать колонку, т.к. проверку прошла.
13 назад за ее уже заплатили суть вопроса в том, чтоб 2 раз за нее не платить
Узаконивать колонку, в том числе в судебном порядке.