Как оформить гражданство РФ для гражданина Грузии, проживающего в России и не имеющего возможности поехать в Грузию?

Вопрос №2097764 из г. Москва
опубликован 27.12.2012, 09:54
Я в России живу уже 14 лет, закончил школу, техникум, но родился в Грузии, и не получил еще Грузинское гражданство, не было и нет возможности туда ехать, мне 23, у отца гр.рф, у мамы паспорт СССР (Грузия) мы с братом записаны на мамин ссср паспорт. Как нам оформить гражданство рф? что делать? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

внимательно почитайте закон о гражданстве

27.12.2012, 10:15
Оценка автора вопроса:
спасибо почитал ) значит у меня есть возможность ))

Советую внимательно почитать закон о гражданстве

27.12.2012, 10:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

У меня есть возможность получить вообще упрощенным вариантом гражданство РФ?

27.12.2012, 20:19