Ошибочное списание на кассе самообслуживания - как вернуть переплату и что нужно иметь с собой для возврата

Пробила товары на кассе самообслуживания по одному разу, посчитали как за два, увидела уже дома, что переплата 300 рублей, вернут ли мне деньги, если есть чек? И нужно ли брать с собой продукты в магазин? Или достаточно чека?

Лучший ответ

Доказать будет сложно, что не брали эти (дополнительные) продукты. Если только по камере видеонаблюдения (если это будет возможно)

В этом магазине есть видеокамера. Спасибо!

Да вернут на практике возвращали много раз. Чек принесите по камере видно

Спасибо большое

Пожалуйста