Красноярск, 14.12.2023, 13:35

Ошибочное списание на кассе самообслуживания - как вернуть переплату и что нужно иметь с собой для возврата

Вопрос №20977645 из г. Красноярск
опубликован 14.12.2023, 13:35
Пробила товары на кассе самообслуживания по одному разу, посчитали как за два, увидела уже дома, что переплата 300 рублей, вернут ли мне деньги, если есть чек? И нужно ли брать с собой продукты в магазин? Или достаточно чека?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доказать будет сложно, что не брали эти (дополнительные) продукты. Если только по камере видеонаблюдения (если это будет возможно)

14.12.2023, 13:43
Оценка автора вопроса:

В этом магазине есть видеокамера. Спасибо!

14.12.2023, 13:55

Да вернут на практике возвращали много раз. Чек принесите по камере видно

14.12.2023, 13:55
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое

14.12.2023, 13:56

Пожалуйста

14.12.2023, 13:59
Оценка автора вопроса: