Загадочное исчезновение дела - почему пропал протокол об отказе от медицинского освидетельствования?

На меня оформили протокол об отказе от медицинского освидетельствования. На сайте мирового суда по подсудности моего дела спустя более чем 3 дня - нет. Ввожу фамилию - ничего не найдено. Позвонили из юр конторы, сказали что могут уладить до суда, сообщили, что мое дело видели и так меня нашли, а потом судья мог его убрать для какой-то корректировки и поэтому я его не вижу.. Захожу туда на сайт каждый день и в день по нескольку раз и у меня ничего не найдено. Как такое может быть?

Лучший ответ

После составления такого протокола суд назначат очень не скоро, ну никак через пару дней. В моей практике - ждать около 1 месяца и на сайте суда Вашего дела долго не будет видно. И ни из какой юр. конторы Вам звонить не могут, здесь что-то не так.

Спасибо! Мне сначала позвонила помощница, потом вышел на связь сам руководитель юр конторы. Сказал, что все можно будет уладить и даже до суда. Сообщил, что мое дело будет вести непосредственно адвокат. Говорил убедительно. Договорились о встрече завтра. Он назвал фиксированную сумму за услуги. Есть сайт конторы, его ФИО находится в интернет, как руководителя и генерального директора. Негативных отзывов ни по его конторе ни по его ФИО нет. Вообще отзывов нет, только на одном лишь сайте есть несколько положительных и с его сайта ссылка на эти отзывы. Я позвонил в суд по подсудности, спросил почему три дня прошло, а до сих пор нет дела... На что мне ответили, что материалы дела еще, видимо, к ним просто не поступили и 3 дня это формальность. К ним привозят дела раз в неделю, и еще ничего не зарегистрировано, да и вообще ничего еще не поступило. Ок. Тогда мне просто врут, и я это понимаю, что мое дело они увидели именно там.. Тогда каким же образом они обо мне узнали... Могла ли слить информацию сама секретарь суда и не регистрировать дело в базе? Ведь тоже не имела права... Я в замешательстве, если честно. Конечно права вернуть хочу, потому что совершенно абсолютно кристально чист, перед законом и пере самим собой.

Здравствуйте. Если к примеру вас вечером задержали и составили протокол, то утром вся информация вносится в базу и потом передаётся в суд. Поэтому непонятно, каким образом вам пообещали "всё уладить до суда". Уточните у данного адвоката откуда у них имеется информация о вас.

Ерунда какая-то, вы лучше в суд сами съездите и уточните.

С уважением.

Андрей, все может быть, похоже будут вымогать деньги.

Спасибо

Возможно сотрудники ГИБДД сливают Ваши протоколы всяким левым юристам. Никакая юр.контора Вам не поможет. По данному факту (подозрения в утечке информации) надо написать в ГУ МВД по Москве, в прокуратуру и следственный комитет. А для профессиональной защиты в суде стоит обратиться к адвокату.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.