Ситуация с нарушением правил дорожного движения - отсутствие записей с регистратора и протокола освидетельствования, отказ от медицинского освидетельствования - что делать?
У меня такая ситуация, не остановился на требование сотрудника, за рулем находился мой приятель без прав, заехали в переулок, где вышли на улицу, записи с регистратора машины дпс не видно, что я был за рулем. Провели освидетельствование на алкоголь, показало 0,6 в протоколе написал что не согласен, так как принимал левомицетин и делал новакаиновую блокаду, от мед освидетельствования отказался, освидетельствование происходило без понятых. Как быть, что делать?
Отказ от мед. освидетельствования - самостоятельное правонарушение, за которое предусмотрено лишение водительских прав. Вам нужно оспаривать факт Вашего управления ТС + искать нарушения, допущенные сотрудниками ГИБДД при направлении Вас на мед. освидетельствование. Обратитесь на консультацию с документами.
Обжалуйте постановление сотрудников ДПС
будет суд, доказывайте что бы не лишили на1,5 года.
Пользуйтесь правами предусмотренными ст