Возможность запросить копии документов, на основании которых вынесено судебное постановление - акты медицинского освидетельствования, протокол задержания и основание иска ДПС
Можно запросить копии документов на основании которых судья вынес постановление, в нашей ситуации я думаю, что в суде должны были предоставить акты медицинского освидетельствования, протокол задержания транспортного средства, и еще вопрос дпс на основании чего подает иск в суд о правонарушении? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Вы вправе знакомиться с делом об административном правонарушении. Приходите в суд, знакомьтесь с делом, фотографируйте документы.
Спасибо за ответ!