Имеет ли законодательную силу докладная на студента
Варвара, если докладная по существу, то имеет юридическую силу. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ
Вы собственно о чём?
С уважением.
О том, что я якобы психически нездорова, хотя я приносила в своё учебное заведение справку о том что психиатрические заболевания у меня отсутствуют и то, что я не состою на учёте у психиатра.
Какая законодательная сила по докладной?
Докладная - это, как правило, обращение к вышестоящему должностному лицу, которое предполагает взаимодействие между сторонами по вертикали с соблюдением субординации.