Как снять арест с банковской карты для получения вид на жительство в России и устройства на работу?

Можно ли снять с банковской карты арест по алиментом? Я гражданин Узбекистана, хочу сделать вид на жительство в России, что бы устроиться официально на работу и выплачивать алименты. Для ВНЖ нужно иметь на банковском счету 70000, но карта арестована... Так как я официально не работаю, алименты начисляют с 71000 (примерно). долг копится. Приставы отказываются снимать арест (не их проблема). Что мне делать, я не знаю?!
Лучший ответ

Увы, но пока вы не трудоустроитесь и вашему работодателю не направят постановление об удержании до 70 % от вашего дохода (если есть долг) никто не прекратит ограничения. Вы либо договариваетесь с взыскателем, либо трудоустраиваетесь, либо гасите долг в полном объеме.

Без ВНЖ, патента никто не трудоустраивает.

Значит все останется как есть и

договариваетесь с взыскателем,

Домой езжайте, в Узбекистан... там тепло и т.д. Тут ничего у Вас не получится... а при запрете на выезд скоро на нарах очутитесь за неуплату алиментов... таковы реалии.

Детей оставить?

Так Вы их не содержите всё одно... детьми пусть опека и РФ занимается... не переживайте - детдом, новая семья и т.д.

Я не писал что не плачу! Детей я стараюсь содержать. Вы наверное неправильно прочитали вопрос мой или я неправильно его составил. Я мужчина который не отказывается, я просто прошу помощи в решении этого вопроса. Как я уеду куда-то, когда здесь мои дети?

Хорошо. Может и не посадят Вас, но Вы не легализуетесь, если Вам КАМАЗ кураги из Узбекистана не подарят, чтобы Вы с долгами по алиментам рассчитались.