Как правильно установить электросчётчик для удобства использования - советы и рекомендации.
Можно ли, при замене электросчётчика, попросить оставить его на высоте 2 м, в ящике с автоматами. По той простой причине, что под ним стоит мебель и нет свободного места?
Лучший ответ
Попросить всегда можно, но есть нормативы по расположению прибора учёта и порой начинают вправлять электрики.
Можно попросить.
С уважением.