Электросталь, 14.12.2023, 16:21

Обанкротили меня - как кредиторы могут подать апелляцию и как узнать о ее подаче

Вопрос №20978119 из г. Электросталь
опубликован 14.12.2023, 16:21
Пожалуйста меня обанкротили суд дал 10 дней на апелляцию кредиторам сегодня 10 день могут ли они подать апелляцию сегодня и как узнать что подали
Лучший ответ
Рекомендуется

Апелляция может быть подана в последний день.

14.12.2023, 16:22

Сколько дней он принимается и как понять что подали

14.12.2023, 16:24

Всю информацию можно увидеть на сайте суда.

14.12.2023, 16:26
Оценка автора вопроса: