Как избежать негативных последствий после драки своего ребенка в школе?
Если факт подтвердится, то вряд ли что-то можно сделать. Во всяком случае законными способами проблему не решить, скорее всего.
Тоже снимайте побои.
С уважением.
На учёт вас поставят, если ваш сын виновен. Вы не того боитесь. Вопрос №...
Сын обижает и выгоняет с квартиры при том, что сын не работает за квартиру не платит каждый день силой требует с меня деньги. Не исключаю, что это может быть и Ваш случай. Такой результат и вы потом получите.
Ответственность может лечь как на школу, так и на ребенка и вас, зависит от обстоятельств и ситуации на настоящий момент