В 2004 году получил условный срок по статья 111 часть 1 УК.
В 2004 году получил условный срок по статья 111 часть 1 УК. В данный момент судимость считается погашенной. Если я напишу ходатайство о снятии судимости и ее снимут после чего, могу ли указать устраиваясь в муниципальную службу при администрации города, в анкете формы 667-р что не судим и ранее не привлекался. И уволят ли меня если обнаружат снятую судимость.
Антон,схитрить у вас не получится.....Вы не совсем четко понимаете разницу между погашенной судимостью и досрочной снятии судимости.Погашенная суд. означает,что вы больше не судимы,поэтому и снимать нечего. А при устройстве на гос. службу проверяется при влекался ли соискатель к угол. ответ.-этот факт вы изменить никогда не сможете