Банк списывает деньги по кредиту по которому уже ведётся исполнительное производство ФССП
Вам надо просто закрыть счёт в этом банке, это наиболее быстрый и выгодный вариант. Хотя, с позиции закона, действия банка, конечно, неправомерны.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Для отмены производства нужно отменить судебный акт
Вы не поняли сам же банк и и передал иск в ФССП
При подписании договора о кредитовании банки включают туда пункт согласия на безакцептное списание. Вы не сможете с этим ничего сделать, тк договор вами подписан. Рекомендую перевести свой зарплатный проект в сторонний банк, а эту карту закрыть, по возможности. В таком случае исполнять решение суда будет только ФССП.
Просто закройте счет, чтобы на него не поступало денежных средств и начните пользоваться другим банком. А если хотите справедливости, то неосновательное обогащение со стороны банка