Возможен ли односторонний развод через ЗАГС без участия, если нет детей и соглашения о разделе имущества при помощи доверенности на юриста?
Но если я переезжаю в другую страну? Могу ли я заверить свою подпись у нотариуса и через юриста передать заявление? Или я могу подать заявление о разводе от себя сейчас, а потом супруг может подать от себя? Но даже в этом случае я не смогу прийти через месяц для получения свидетельства о разводе. Может ли за меня это сделать кто-то другой?
вы можете подать заявление сейчас сами, а забрать свидетельство может уже и другой человек по доверенности от Вас
необходимо написать заявление от обоих супругов, с личной подписью.
по доверенности вас разведут вряд ли.
)
Обращайтесь - поможем