Право на ДОС/доплату для украинских шахтеров, вышедших на пенсию в 2006 году
В Украине 2006 г. вышел на пенсию с основным стажемГРОЗ 19 лет и 8 месяцев плюс 1,5 года неосновного стажа подземного. Положен ли мне ДОС/доплата шахтерам)?
Лучший ответ
Следует обратиться в СФР с таким вопросом, где изучат документы и определят, подтверждается ли льготный стаж по законодательству РФ или нет.
А далее уже решать вопрос с доплатами.