Пенсии в ЛНР - почему перерасчет может привести к снижению выплат
Сделали перерасчёт пенсии в ЛНР по Российскому. Была 18017, а в декабре получила 17302. Сказали что не правильно пересчитали, и это деньги нужно возвращать или нет?
Лучший ответ
Не нужно возвращать, если у вас не было умысла обмануть СФР или предоставить недостоверные документы.
Надо документы смотреть. Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.
Нет, если не будет доказана счётная ошибка. В Вашем случае не вижу счётной ошибки. Сначала одна была формула, а затем другую применили.
Здравствуйте. Нет. Вам пересчитают и в следующем месяце получите с перерасчетом.
С, уважением