Иркутск, 14.12.2023, 21:04

Необходимость отступа при строительстве участка рядом с территорией больницы - какие правила следует соблюдать?

Вопрос №20978774 из г. Иркутск
опубликован 14.12.2023, 21:04
Купил участок под строительство торговых павильонов, участок граничит с участком ЦРБ (територии больницы) сколько я должен отступить для строительства или можно не отступать, линия границы участка в притык с линей участка больницы
Лучший ответ
Рекомендуется

Все параметры строительства на данном участке (в том числе отступы) можно посмотреть в градостроительном плане (если у Вас собственность или аренда). Его можно заказать в местной адмнистрации.

15.12.2023, 06:23

Здравствуйте! Можно ли построить автомойку или автосервис если участок граничит с участком больницы?

20.12.2023, 19:23

Участок находится в собственности

20.12.2023, 19:32

Здравствуйте, построить можно, если вид разрешенного использования земельного участка позволяет. Но впритык к границам участка больницы строить нельзя. У автомойки есть санитарно-защитная зона 25-50 м в зависимости от количества постов (7.1.12. СанПиНа 2.2.1/2.1.1.1200-03).

20.12.2023, 19:47