Необходимость отступа при строительстве участка рядом с территорией больницы - какие правила следует соблюдать?
Все параметры строительства на данном участке (в том числе отступы) можно посмотреть в градостроительном плане (если у Вас собственность или аренда). Его можно заказать в местной адмнистрации.
Здравствуйте! Можно ли построить автомойку или автосервис если участок граничит с участком больницы?
Участок находится в собственности
Здравствуйте, построить можно, если вид разрешенного использования земельного участка позволяет. Но впритык к границам участка больницы строить нельзя. У автомойки есть санитарно-защитная зона 25-50 м в зависимости от количества постов (7.1.12. СанПиНа 2.2.1/2.1.1.1200-03).