Следствия тяжелой ампутации и потери зрения - какие травмы влекут к присвоению инвалидности участнику боевых действий?
Ща какие травмы присвается инвалидность участнику сво, после тяжёлого ранения, например ампутация переднего отдела стопы, очмт с замещением кости имплантом, потеря одного глаза, положена группа инвалидности?
Лучший ответ
Здравствуйте, Роман. Группу инвалидности Вам установят после проведения медико-социальной экспертизы. Рекомендуем обратиться в Новосибирский филиал Фонда "Защитники Отечества". Там помогут быстрей пройти всех необходимых медицинских специалистов.