Необычное развитие событий - как поступить, если вор вернул украденный товар?
В моем магазине украли бутылку виски, я написала заявление. Через несколько дней вор подкинул эту бутылку. В милицию о возврате я не сообщала. Его поймали и он отказывпется от кражи. Что делать?
Лучший ответ
О том, что бутылку вернули, нужно сообщить.
Бутылку от подкинул на полку а не лично в руки отдал. Пришли из полиции вместе с ним и мы отдали эту бутылку. Что теперь мне будет?
Оригинально он как-то вернул бутылку - не сразу и заметишь. Бдительность проверял?