Инцидент в школе - мой сын обвинен в избиении одноклассницы. Что делать дальше?
Нужно разбираться: было или нет. От этого зависят последствия.
Ну я рассказала учительнице все и завтра она должна всех опросить и дать мне ответ! А меня уже пригласили в пдн.
А почему мама девочки имеет такое право? Она не была там, она не видела, у нее нету свидетелей, но она пофантазировали и идет и пишет заявление
Потому что она вправе защищать интересы своего ребёнка со слов ребёнка ей известно обстоятельства нападало заявление имеет право всё законно
Напишите также заявление встречное. Пусть доказывают свою позицию.
Что именно писать мне? Я впервые сталкиваюсь с этим и очень переживаю
Дать свои объяснения просить опросить других детей провести разъяснительную работу с ребёнком