Как подтвердить отцовство и получить право видеть сына - советы и рекомендации для вас
Бывшая гражданская супруга против того чтоб я видел сына, и не хочет подтвердить мое отцовство, отца не указала ради выплат как матери одиночке.
Что делать? Как подтвердить отцовство и добиться тоно чтоб видеть сына? Сыну 6 лет
Лучший ответ
Устанавливайте отцовство через суд, а после устанавливайте время встреч с ребенком или через отдел опеки или в судебном порядке.
Здравствуйте. Подавайте иск об установлении отцовства в суд.
Здравствуйте, Артем!
Все вопросы решаются в судебном порядке.
В вашем случае только в судебном порядке. Устанавливайте отцовство и порядок общения с ребенком