Продажа доли дома с материнским капиталом - как оформить предварительный договор и получить разрешение от опеки
Пожалуйста в таком деле. Мы продаем пол дома в долевой собственности, где имеются доли детей купленные под мат капитал. Продаем мы половину своим соседям за стенкой и выделяем доли в квартире. Скажите пожалуйста какие нужно документы для составления предварительного договора купли продажи. В опеки требуют этот договор для разрешения продажи долей детей. Заранее огромное спасибо.
Лучший ответ
Выписки свидетельствующие о праве собственности на объект. Согласие органов опеки и попечительства. В органы опеки представить нотариально оформленное выделение долей на детей и раздел между супругами.