После развода - ребенок живет с бывшим супругом, а я плачу алименты. Можно ли оспорить отцовство?
Потом развелись, она подала на алименты и сошлась со своим бывшим (родной отец ребенка), теперь ребенок живёт со своим родным отцом, а я плачу алименты, как мне быть и можно ли оспорить отцовство?
Лучший ответ
Здравствуйте
В судебном порядке оспорить отцовство можно.
Если вы знали что ребёнок не ваш, но все равно установили отцовство, шансов у вас не много.