Как может на ребенке отразиться судимость отца по алиментам? И сможет ли он подать на алименты потом на ребенка?
Как может на ребенке отразиться судимость отца по алиментам?
И сможет ли он подать на алименты потом на ребенка?
Судимость отца никак не отразится на ребенка.
Тот бред, который Вам написали не стоит серьезно принимать, проблем не будет совершенно никаких.
На алименты подать сможет на ребенка, но описанное вами обстоятельство сыграет против.
Ребенок может забыть о службе в правоохранительных органах.
Вашему ребенку закрыта дорога в правоохранительные органы.
Судимость отца за неуплату алиментов никак не отразится на сыне, в том числе на его учебе, работе, в том числе р в правоохранительных органах. Если отец не лишен родительских прав, то он может взыскать алименты на свое содержание, судимость к этому также никакого отношения не имеет.