Уфа, 15.12.2023, 12:47

Поддельные права - где получали и как обучались?

Вопрос №20980128 из г. Уфа
опубликован 15.12.2023, 12:47
Изъяли ВУ на экспертизу. Экспертиза показала что права поддельные ждут ответа где я получал права. При себе документ получения прав. Обучался сам
Лучший ответ
Рекомендуется

Предъявите его тогда им

15.12.2023, 13:05
Оценка автора вопроса:

Я им уже предъявил этот документ. Ждут ответа где получал права.

15.12.2023, 13:09

Вам их не в ГАИ выдали?

15.12.2023, 13:10

Понимаете это справка о выдаче прав. Там годен к управлению транспортом. Пункт выдачи ВУ печать гибдд и подпись

15.12.2023, 13:13