Выкуп земельного участка у муниципалитета - условия, процент от кадастровой стоимости и возможности
При каких условиях можно выкупить земельный участок у муниципалитета (города), находящийся в аренде, за 10% от кадастровой стоимости? Это реально вообще? Может другой процент? Этот земельный участок я выиграл на торгах (аукцион) под строительство гаража и построил на нем капитальный гараж.
Лучший ответ
Добрый день, при заключении договора к/п з.у., находящегося в собственности субъекта РФ цена определяется в порядке, установленном органом государственной власти соответствующего субъекта. Если з.у. находится в г. Салехард, необходимо посмотреть постановление правительства Ямало-Ненецкого автономного округа "Об установлении порядка определения цены продажи з.у. находящихся в собственности Ямало-Ненецкого автономного округа и з.у. собственности на которые не разграничена"