Как отказаться от оплаты ошибочного подключения соседнего дома к общему счетчику - юридические нормы и права потребителя.
Управляющая компания ошибочно подключила к нашему общему счетчику соседний дом и теперь требует оплатить расход энергии под видом одн, какая норма закона разрешает нам не платить?
Лучший ответ
УК вообще не может кого-либо подключать к вам.))) Вы оплачиваете только свое потребление, а по по фату самовольного подключения можете обратиться в госжилнадзор и/или полицию (кража электроэнергии)
Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?