Как действовать, если после покупки прицепа на мужа пришёл запрет на регистрационные действия?
Мой муж купил у моей мамы легковой прицеп, 7 декабря составили договор купли продажи и записались через госуслуги в гибдд. 9 числа успешно переоформили его на мужа, потом выяснилось что 8 числа пришло постановление о начале исполнительного производства, долг по кредитной карте 90 000, и сегодня пришёл запрет на регистрационные действия, но прицеп же уже зарегистрирован на мужа, что нам делать в этом случае?
Добавлю, что никаких ограничений не было, и его переоформили.