Как возобновить исполнительное производство после приостановления судьей - путь к получению определения суда
Судебный пристав был привлечен к рассмотрению вопроса о приостановлении ИП, поэтому суд обязан был выслать в отдел СП определение о приостановлении. Почему не получили, сказать невозможно. Но в этом нет вашей вины.
Пишите заявление на выдачу копии определения о приостановлении ИП. Просите в суде сделать копию этого заявления и поставить на нем "Копия верна". Приставу подайте заявление о том, что копию определения суда запросили и просите отложить ИП. В этом заявлении можете указать, что направление Определения - обязанность суда. Получить Определение - обязанность отдела СП.