Адвокат подал ходатайство ознакомиться с указаниями прокурора и обвинительным заключением
Адвокат заявил ходатайство после возвращения уг.дела на доп. прокурором, об ознакомлении его с указаниями прокурора и обвинительным заключением, в УПК я не нашел, что я должен его ознакомить, ведь для этого есть ст. 217 УПК.
адвокат и его подзащитный имеют право знакомиться со всеми материалами уголовного дела, получать копии документов, фотографировать материалы дела, копировать и т.д.
Здравствуйте.
С обв. заключением обязаны ознакомить не только подсудимого но и его представителя, а также и со всеми постановлениями следователя и прокурора по делу.