Я хотел узнать это Калининградская область купить землю Участок можно в Узбекистане гражданин ещё у меня патент
Лучший ответ
Согласно Указу Президента РФ от 23.11.2021 N 666 иностранные граждане не могут иметь в собственности земельные участки на приграничных территориях. Калининградская область ПОЧТИ вся является приграничной территорией. МОЖЕТЕ приобрести только в Гвардейском или Черняховском муниципальных округах
По закону иностранные граждане ге могут владеть земельны.