Курск, 29.12.2012, 20:00

Как проверить его правомерность, куда жаловаться и что делать в такой ситуации?

Вопрос №2098141 из г. Курск
опубликован 29.12.2012, 20:00
Я был припаркован у обочины двигатель был выключен. Через 10 минут комне подошёл сотрудник дпс и потребовал моё водительское удостоверение, причина ориентировка на мою марку машины и цвет! Как проверить его правомерность, куда жаловаться и что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Алексей!

А что он сделал, кроме как документы проверил?

30.12.2012, 02:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!Я уточнил по вашему ответу!

Записал мои данные,сказал это для того что он работает и проверяет машины на эту ориентировку!Я не был участником движения ,что так каждый дпсник может проверять без причинно?

30.12.2012, 18:51

Алексей!

Он Вам причину объяснил.

31.12.2012, 00:46