Мать продала квартиру без моего ведома - что делать в этой ситуации?
А что тут сделаете? Предупреждать вас она не обязана. Вы - не собственник. Вас сняла с регистрации. У вас на эту квартиру никаких прав не было. Все в рамках закона. Если бы не она, так новый собственник бы вас выписал. Суд не поможет. Вы - никто были в этой квартире.
Ничего. Собственник вправе продать квартиру никого не уведомляя, а новый вас выписать.
Если квартира попала в собственность матери путём приватизации когда вы были несовершеннолетним и были там прописаны на дату поиватизации, то модно чтото сделать.
Если нет, то забудьте про квартиру