Мать продала квартиру, а я потерял свои деньги - что делать?
Когда я был несовершеннолетним мать продала старую квартиру, и купила новую с условием то что мы будем собственниками (я и брат, с сестрой). Коммуналка не оплачивалась вообще. Я сьехал после того как мне исполнилось 18, начал работать и мне арестовали все счета. Подскажите что я могу сделать? В доли не нуждаюсь, готов оплатить долги которые накопились за мной. Но всю вечность не желаю платить за данную квартиру. Что можно сделать?
Лучший ответ
Для начала необходимо отменить судебные приказы о взыскании с вас задолженности по коммунальным платежам. Для уточнения готова оказать вам консультацию и помощь. Вотсап: 89539704999 либо эл.почта:79539704999@yandex.ru.услуга платная.
Вам нужно выплатить долг и продать свою долю.
Либо отменить судебные приказы, снятие ограничения и пока нет новых заняться первым вопросом
Ограничений нет, мне жкх сами предлагали продать долю вопрос в том кому она нужна.