Как выжить без части наследства в случае завещания отца в пользу брата?
Отец сделал завещание на брата, брат и я прописаны в квартире отца, а я живу у мужа, квартира не приватизирована, дача в собственности, все имущество по завещанию буде т принадлежать брату, а я получается в пролёте,да?
Лучший ответ
Да, вы в пролете.
Но, если на момент смерти отца Вы будете являться пенсионером, то можете наследовать обязательную долю.
Ответ отключен модератором
Да, в пролёте.