Распределение наследства - брат отца оставил завещательное распоряжение на деньги в банке, в то время как другой брат отца написал завещание на племянницу жены
Брат отца написал на него завещательное распоряжение на деньги в банке полученные от продажи квартиры их матери а позже брат отца написал завещание на племянницу жены положено ли что нибудь моему отцу больше наследников нет.
Лучший ответ
Последующее завещательное распоряжение лишает юридической силы предыдущее завещательное распоряжение
Если в последующем завещании нет фразы "Все мое имущество, включая..." то все деньги достаются вашему отцу.