Возможно ли приостановить исполнительное производство до получения решения Кассационного суда?

Если районным судом, выдан исполнительный лист, возбуждено исполнительное производство, а решение Кассационного суда еще не пришло в суд первой инстанции. Приостанавливается Ип или нет?
Лучший ответ

Нет, не приостанавливается. Если Решение Кассационного суда его отменяет, то получайте Выписку из решения в Кассационном суде и отменяйте.

О чем это Решение?