Как зарегистрировать автомобиль без номеров основных узлов - миф или реальность?
Скажите пожалуйста вот купил автомобиль газ-69 старенький на нём в ПТС и в техпаспорте нету ни номера двигателя ни номера шасси ни номера кузова возможно ли его зарегистрировать ГИБДД говорят что нельзя якобы с 2012 года регистрация автомобилей без номеров основных узлов недопустимо
Лучший ответ
Признавайте право собственности через суд и ставьте на учет по решению суда.
👍🤝