Квартира в Мурманске - куда деваться семье из трех человек?
Оставят все, как есть.. Для того, чтобы получить жилье большей площади - нужно стоять в очереди на улучшение жилищных условий. Люди по 20 лет в очереди стоят...
Здравствуйте, если Вы имеете в виду предоставление жилого помещения большей площади или каждой семье по отдельной квартире на основании переселения из аварийного жилья, то нет, в случае переселения из аварийного жилья будет предоставлена одна квартира с такой же площадью. Пердоставление отдельной квартире каждой семье (или члену семьи), зарегистрированной в аварийном жилом помещении действующим законодательством не предусмотрено, ст. 32 Жилищного Кодекса РФ Вам в помощью.