Поиск официального сайта исполнительного производства в ОСП Свердловского района города Красноярска
Как найти оф сайт осп свердловский район город Красноярск как узнать на основании чего принято исполнительное производство на сайте осп свердловский район город Красноярск
Лучший ответ
Здравствуйте, на госуслугах должна быть вся информация об исполнительном производстве, в том числе и на основании чего оно возбуждено.
Номер не бъётся
Через Гас Правосудие, через сайт суда
Конкретно сссылка на оф сайт свердл р-на красноярск а то одни фальшивки с адвокатами
Нету такого отдельного сайта. Есть сайт ФССП, там и ищите
Конкретно ссылку дайте