Проблема с влажной стеной в зале - как правильно обратиться за помощью и решить эту проблему?
У нас новая вваритра со своим отоплением. Дом новый, на гарантии. Стена в зале граничит с подъездом и постоянно мокрая, как только температура на улице стала понижаться. Подскажите, куда и как обращаться
Лучший ответ
Обращайтесь в жил. инспекцию и к застройщику - в досудебном порядке.