Скрытый перелом на физкультуре - как защитить ребёнка и найти ответы в Рязани
А что вы молчите...
Срочно в СК с заявлением по ст.238 УК РФ...
А кому хочется отвечать, платить компенсации, работы лишаться и возможна уголовная ответственность. А кто уверен в восстановлении здоровья?
Добрый вечер! Валентина, почему школа скрывает факт - понятен, потому что в данном случае идет речь о привлечении к ответственности и директора, и учителя по статье УК, как халатность или причинение вреда по неосторожности. Когда Вы обратились в травмпункт, Ваша дочь сказала, что травма получена в школе на уроке физкультуре? Если, она об этом сказала, то больница обязана сообщить о данной травме в полицию и полицией будет проведена проверка по данному факту. Вас вновь вызовут в полицию, где дочь должна будет дать показания. По результатам проверки Вам вышлют уведомление: есть состав преступления или нет. Вы сможете ознакомиться с материалами дела и уже принять решения, обжаловать эти результаты или нет.