Возможно ли расторжение договора аренды при проживании в здании, предлагаемом под аренду под бытовое обслуживание?
В собственности нежилое здание землю администрация предлогает взять в аренду под бытовое обслуживание. Если я буду проживать в этом здании может ли это быть основанием для расторжение договора аренды?
1. Факт проживания должен быть подтвержден регистрацией... что недопустимо в отношении нежилого здания.
2. Решать вопрос с правом на землю нужно по другому.
Аренда этого участка не предоставляется без торгов.
Мы не читали ваш договор, а в нём всё это и написано. Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему ЛИЧНО обратитесь.