Правила увольнения пенсионеров без отработки двух недель - мифы и реалии
Как уволиться без отработки 2 недели. Я пенсионерка и слышала, что пенсионеров должны увольнять без отработки. Мой работодатель, говорит, что это не так. И у него нет работника сейчас на мое место. Заставляет отрабатывать. Что мне делать?
Лучший ответ
Всё верно вам говорят
Невозможно увольняться на пенсию сто раз подряд
да, но только я раньше не увольнялась
Если вы при выходе на пенсию не увольнялись с работы, то у вас есть такое право. Если ранее увольнялись по выходу на пенсию, то у вас нет такого права.
спасибо
Ответ отключен модератором