Можно у вас попросить Образец исковое заявление о переводе долг по коммунальным платежам на другое лицо.
Нельзя просто так и даже по суду перевести долг на иное лицо, не для этого оснований.
Для этого нужно согласие самой ук
Здравствуйте!
Образцов не бывает. Составляется индивидуально
Здравствуйте. Обратитесь к любому юристу сайта для составления процессуальных документов. Услуга платная на основании ст. 779 ГК РФ и по условиям сайта.
С, уважением
Такое исковое заявление сугубо индивидуально.
Для перевода долга требуется согласие кредитора и договор между старым и новым должником.
Отсутствие согласия нельзя преодолеть с помощью решения суда.
Возможно это будет не исковое, а другой документ. Надо вашу ситуацию знать.